«Индивидуальность и эмоциональное выгорание» — воскресный он-лайн практикум

Мы прекрасно ходили в терапевтической ходьбе и с наступлением холодов перемещаемся в теплое пространство))) К ходьбе вернемся с наступлением весенних дней. Будем продолжать работать в формате психотерапевтической растяжки: те сложные темы, которые мы и исследуем в первой части занятия, далее будем прорабатывать в практике мягкого телесного растяжения и расслабления. Поскольку психика и тело – одна […]
Дата события: 14 ноября (воскресенье) в 8.00 мск
Мы прекрасно ходили в терапевтической ходьбе и с наступлением холодов перемещаемся в теплое пространство))) К ходьбе вернемся с наступлением весенних дней.
Будем продолжать работать в формате психотерапевтической растяжки: те сложные темы, которые мы и исследуем в первой части занятия, далее будем прорабатывать в практике мягкого телесного растяжения и расслабления. Поскольку психика и тело – одна система, изменения будем проводить одновременно во всех частях этой системы.
Тема занятия в это воскресенье: «Индивидуальность и эмоциональное выгорание»
Бытует мнение, что если «устал», «надоело» и т.п., то надо «просто» отдохнуть или поменять что-то (работу, отношения и т.д.).
Конечно же, не все так просто.
И в психологии, и в духовных традициях, есть знание о том, что человек может хорошо себя чувствовать, то есть быть энергетически наполненным и результативным не просто «функционируя», но и получая вдохновение от того, что он делает (в работе, в отношениях, в быту), только в случае реализации «себя».
В осознании своей индивидуальности и ее проявлении в жизни: от того, как я проявляюсь в быту (одежда, посуда из которой ем, обустройство жилья) до «больших проектов» (профессия, отношения, дети, хобби)…
«Главное – это индивидуальность, свой путь в малом, сегодня, а далее – может быть- везде…» (Леонид Кроль).
На занятии будет возможность исследовать те сложности, которые связаны с проявлением своей индивидуальности и сделать несколько шагов к их разрешению:
— слабое чувствование своей индивидуальности;
— трудности с выражением себя в разных контекстах жизни (в отношениях, в профессиональных ситуациях).
?

Начинаем 14 ноября (воскресенье) в 8.00 мск.

?

Форма одежды свободная, не стесняющая движений. Также понадобится коврик (для йоги или туристический) или сложенное одеяло.

Стоимость: 700 р. (если занимаемся менее 2-х часов) или 900 р. (если занимаемся 2 ч. и более).

Форма записи для участия:

    Дата:

    0 Комментариев

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *